
Ручной душ Hansgrohe PuraVida 150 3jet 28557000
- В наличии
- Код: 28557000
5 135 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Ручной душ Hansgrohe PuraVida 150 3jet 28557000 с тремя типами струи, размер диска 150 мм, цвет хром
Cтрана производитель | Германия |
Производители | Hansgrohe |
Коллекции | PuraVida |
Тип | Ручные души (лейки) |
Форма лейки | Квадратные |
Цвет | Хром |
Гарантия | 2 года |
Технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. Ведь вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее и мягче. Таким образом, становится возможным более эффективное использование воды.
Кому нравится заниматься уборкой и чисткой? Наше изобретение QuickClean мгновенно удаляет загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам. Гарантией настоящего качества Hansgrohe является только этот логотип.
Одним щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия комфортного управления, которую таит в себе кнопка Select. Компания Hansgrohe – одна из первых в отрасли – привнесла в мир ванных комнат управление нажатием кнопки.
- ручной душ с двустворчатой конструкцией
- размер душевого диска: 150 мм
- удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select
- тип струи: RainAir, струя CaresseAir, струя Mix
- максимальный расход воды (при 3 бар): 16 л/ мин
- с внутренней подачей воды
- промывающийся грязеулавливающий фильтр
- соединительная резьба G ½
- подходит для проточных водонагревателей
Основные | |
---|---|
Производитель | Hansgrohe |
Страна производитель | Германия |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Монтаж | Настенный |
- Цена: 5 135 грн.